Слиток титановый ВТ8 ГОСТ 19807 в Челябинске


Не в наличии

620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 54, офис 2003

Слиток титановый ВТ8 ГОСТ 19807 от Снабтехмет

Купить слиток титановый 350 мм ВТ8 ГОСТ 19807 по цене производителя ООО "Снабтехмет".
Слиток титановый или титановая чушка - металлургическое сырье в форме бруска. Слитки из титана производят по ГОСТ 19807.

Чушка выполнена из титанового деформируемого сплава.

Титановые деформируемые сплавы - сплавы из титана, легированные различными элементами. Легирование титана повышает прочность и устойчивость к коррозии металла в 2-3 раза по сравнению с чистым титаном. В состав сплавов могут входить алюминий, молибден, цирконий, гафний, ниобий, железо, тантал, хром, вольфрам, медь, серебро, золото, платина, кобальт, никель, кремний, водород, кислород. Кремний придает жаропрочность, платина устойчивость к коррозии в минеральных кислотах, кислород упрочняет сплавы. Все элементы влияют на свойства сплавов. Исходя из этих свойств, титановые сплавы принято делить на группы:

титановые сплавы повышенной пластичности и невысокой прочности;
конструкционные титановые сплавы;
жаропрочные титановые сплавы;
высокопрочные конструкционные титановые сплавы;
интерметаллидные титановые сплавы.

Титан ГОСТ 19807 служит полуфабрикатом для изготовления титанового проката путем деформации. Из титана делают прутки, листы, профили и другие изделия. Этот материал благодаря своим легкости, прочности, устойчивости к коррозии используют в конструкционных целях в авиационном строительстве, машиностроении, приборостроении. Для прочного и долговечного соединения ответственных конструкций часто используют титановый крепеж.Характеристики товара
Купить слиток титановый по выгодной цене из наличия и под заказ вы можете напрямую от ООО "Снабтехмет".
Цена формируется из объема продукции, условий оплаты, места и способа доставки. Минимальная сумма заказа - 5000 рублей. Уточните окончательную стоимость в отделе продаж.

Почему именно ООО "Снабтехмет"?
Мы не завышаем цены на металлопрокат, потому что у нас собственное производство, отделы продаж и складские комплексы в 15 городах РФ;
Наши постоянные партнеры пользуются скидками до 25%;
Мы регулярно пополняем склады, чтобы вы получали товар из наличия и экономили время;
Принимаем заказы на металлообработку любой сложности;
Мы наладили логистику в РФ и странах СНГ. Это тоже сэкономит ваше время, защитит от переплат и махинаций на этапе транспортировки.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Слиток титановый в Челябинске 63
Снабтехмет

Екатеринбург

Отзывы
4
  • Заказывал оргстекло. Боялся, что будет долго и дорого, но зря боялся. Все четко - заказал, оплатил, забрал!

    Игорь К, 2 года назад
  • Заказывали трубы алюминиевые, нам нужно было срочно, менеджеры компании быстро среагировали на обращение и доставили товар в лучшем виде.

    Наталья, 3 года назад
  • компанию рекомендую. покупал у них листы, поставили через три дня, опоздали только минут на 10, но мне это не критично. замечаний к работе менеджера нет.

    Андрей, 3 года назад