Клапан обратный AISI 304 в Челябинске


Не в наличии

620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 54, офис 2003

Клапан обратный AISI 304 от Снабтехмет

Купить клапан обратный с/с 5080D SMS DN 63,5 AISI 304 в Екатеринбурге по цене производителя ООО "Снабтехмет"
Клапан обратный это изделие трубопроводной арматуры, применяемое для предотвращения обратного движения воды. Он защищает водопровод от снижения давления воды, утечка или остановка работы насоса. Состоит из корпуса и двух патрубков, стянутых шпильками и уплотнённых кольцами. При подаче рабочей среды под клапан последний перемещается в отверстии упора, сжимая пружину и обеспечивая пропуск среды. При прекращении подачи среды клапан под действием пружины закрывается. Для обеспечения герметичности в закрытом положении клапан уплотнён кольцом.
Обратные клапаны используются:
в трубопроводах, где требуется однонаправленное движение рабочей среды;
в трубопроводах с замкнутой циркуляцией рабочей среды;
в трубопроводах, состоящих из нескольких насосов, для исключения взаимного влияния при их одновременной работе;
в блоках фильтрации, устанавливаемых в реверсивных технологических линиях, для обеспечения движения жидкости через фильтр только в одном направлении.
Купить клапан обратный с/с 5080D SMS DN 63,5 AISI 304 по выгодной цене из наличия и под заказ вы можете напрямую от ООО "Снабтехмет".
Цена формируется из объема продукции, условий оплаты, места и способа доставки. Минимальная сумма заказа-5000 рублей. Уточните окончательную стоимость в отделе продаж.
Почему именно ООО "Снабтехмет"
Мы не завышаем цены на металлопрокат, потому что у нас собственное производство, отделы продаж и складские комплексы в 15 городах РФ;
Наши постоянные партнеры пользуются скидками до 25%;
Мы регулярно пополняем склады, чтобы вы получали товар из наличия и экономили время;
Принимаем заказы на металлообработку любой сложности;
Мы наладили логистику в РФ и странах СНГ. Это тоже сэкономит ваше время, защитит от переплат и махинаций на этапе транспортировки.
Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Клапан (вентиль) нержавеющий в Челябинске 1 419
Снабтехмет

Екатеринбург

Отзывы
4
  • Заказывал оргстекло. Боялся, что будет долго и дорого, но зря боялся. Все четко - заказал, оплатил, забрал!

    Игорь К, 2 года назад
  • Заказывали трубы алюминиевые, нам нужно было срочно, менеджеры компании быстро среагировали на обращение и доставили товар в лучшем виде.

    Наталья, 3 года назад
  • компанию рекомендую. покупал у них листы, поставили через три дня, опоздали только минут на 10, но мне это не критично. замечаний к работе менеджера нет.

    Андрей, 3 года назад