Купить компенсатор для систем отопления в Челябинске по лучшей цене
8 800 777 3045
Компенсатор для систем отопления сталь 08Х18Н10

Компенсатор для систем отопления сталь 08Х18Н10 в Челябинске


✓ В наличии

Размер 50-16-50

Цена: от 29 200 за шт

+7 (351) 216-03-36
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

тр. Троицкий, 19

Компенсатор для систем отопления сталь 08Х18Н10 от МК Уралсталь

Компенсаторы для систем отопления предназначены для обеспечения эффективной защиты трубопроводов в системах водоснабжения, системах отопления и других технологических трубопроводов от динамических и статических нагрузок, возникающих при вибрациях и температурных деформациях. В отличие от металлорукава в изделиях других производителей применение в качестве компенсирующего элемента полноценного сильфона обеспечивает высокую надежность и длительный срок службы компенсатора.
Назначение
Компенсаторы для систем отопления предназначены для обеспечения эффективной защиты трубопроводов от статических и динамических нагрузок, возникающих при температурных деформациях и вибрациях.
Рабочая среда: воздух, вода, пар, природный газ, другие газы и жидкости, неагрессивные по отношению к примененным конструкционным материалам.
Не предназначен для работы с рабочими средами, которые используются в химических, нефтехимических, нефтеперерабатывающих опасных производственных объектах.
Компенсаторы для систем отопления относятся к невосстанавливаемым, неремонтируемым, однофункциональным изделиям. По метрологическим свойствам компенсатор относится к изделиям, не являющимися средствами измерения и не имеющим точностные характеристики.
Монтаж
Монтаж производится в соответствии с проектом трубопровода, выполненным проектной организацией, и осуществляется путем его приварки к трубопроводу.
Компенсаторы для систем отопления при монтаже необходимо устанавливать строго соосно с трубопроводом, без перекосов во избежание заедания и повреждение его подвижных частей.
Монтаж компенсаторов производится после установки на трубопроводе неподвижных опор, при монтаже вертикальных участков трубопроводов необходимо принимать меры, исключающие возможность сжатия и деформации компенсаторов под действием силы тяжести трубопроводов.

  • Другие товары компании 182
  • Компенсатор в Челябинске 2 182
МК Уралсталь

филиал в Челябинске

183 товара из раздела компенсатор

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад