Купить задвижку чугунную в Челябинске по лучшей цене
8 800 777 3045
Задвижка чугун 30ч39р

Задвижка чугун 30ч39р в Челябинске


✓ В наличии

Размер 50

Цена: от 3 900 за шт

+7 (351) 216-03-36
обратный звонок
. Обновлено 19 мар 2024

тр. Троицкий, 19

Задвижка чугун 30ч39р от МК Уралсталь

Задвижка чугунная это специальная трубопроводная арматура из чугуна, которая включает регулирующий элемент, возвратно-поступательно перемещающийся перпендикулярно тому, как двигается поток рабочей среды. Таким образом, задвижки из чугуна применяются для перекрытия потока рабочей среды в трубопроводе. Такие задвижки смогли стать одним из самых распространенных видов запирающих устройств, потому что они просты в эксплуатации, долговечны и устойчивы к механическим и химическим воздействиям.
В качестве основного сырья для производства чугунных задвижек может выступать:
ковкий чугун;
серый чугун;
чугун повышенной прочности с шаровидным графитом;
GG25;
GGG40 и др.
Важной конструктивной особенностью задвижки является наличие выдвижного чугунного шпинделя, за которым необходимо осуществлять технический уход: чистить и смазывать.
Применение чугунных задвижек.
Задвижка чугунная широко применяется в коммунальной сфере: в системах водоснабжения, отопления, канализации. Этот тип задвижек может быть применен на трубопроводах, по которым проходит как холодная, так и горячая вода, канализационные воды, газ и др.
Монтаж чугунной задвижки можно осуществлять только после того, как будет подготовлена рабочая поверхность, поведена пропарка горячей водой для расконсервации, просушка и только после этого установка. Не разрешено устанавливать задвижку приводом вниз, потому что в этом случае во время открытия задвижки возможна утечка рабочей среды. Во время установки следует следить за тем, чтобы не были перекошены фланцы.

  • Другие товары компании 6
  • Задвижка чугунная в Челябинске 1 509
МК Уралсталь

филиал в Челябинске

7 товаров из раздела задвижка чугунная

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад