Стружка медная, прием медной стружки в Челябинске


✓ В наличии

Стружка медная, прием медной стружки от ПКФ Цветная Металлургия

Стружка медная, прием медной стружки у населения и предприятий в ПКФ Цветная металлургия



В настоящее время прием и вторичная переработка востребованных и дорогостоящих металлов играет большую роль оптимизации расходования полезных ископаемых и экономики в целом.



Медь является особо востребованным металлом практически во всех отраслях промышленно-хозяйственного комплекса: авиастроении, машиностроении, автомобильной промышленности, производстве электроники и бытового оборудования. В связи с постоянным ростом потребляемых объемов соответственно увеличивается и лом меди, цена которого наиболее высока в области вторсырья.



Виды лома меди



В связи с тем, что медь выступает ценным и дорогостоящим металлом, на вторичную переработку принимаются различные типовые формы: куски, кабели, шины, проволока стружка и прочее. По своим физико-техническим характеристикам медные сплавы превосходят даже алюминий. Медь - это металл, обладающий повышенной электро и теплопроводимостью, высоко устойчив к коррозийным процессам даже во влажной среде, а так же особо полезен для человека, так как обладает бактерицидными функциями.



Наша компания является одним из ведущих предприятий в регионе, поэтому всегда готовы произвести прием медной стружки любых партий по лучшей стоимости, а так же с радостью обменяем ваши отходы цветных металлов на деловой металлопрокат и будем рады плодотворному, результативному сотрудничеству.

В связи с различными качественными характеристиками вторсырья, специалисты на пункте приема цветных металлов в Екатеринбурге произведут оценку вашей поставки, мы принимаем медную стружку:

В качестве отходов от сверления и фрезеровочных работ,
Кусками кабелей различных типов,
В виде опилок,
Россыпью, а так же разделенную по фракциям.


Если у вас имеется стружка медная, и вы не знаете, кто закупает? То свяжитесь с нашими менеджерами, и мы собственными силами произведем вывоз медных отходов.



Политика ценообразования



Цена за 1 кг, тонну металлолома зависит от ряда факторов, которые определяют качество. В нашей компании принимается стружка медная, сдать на лом которую можно если:

Она находится в сухом состоянии,
Не содержит примесей в виде масел или эмульсионных вкраплений,
Доля мусора не превышает 3-4 %.


В случае, когда партия медного вторсырья не соответствует вышеперечисленным условиям, то наши специалисты проводят оценку и цена медного лома формируется в индивидуальном порядке.



Если у вас имеется стружка медная продать ее необходимо именно нашей фирме

Детальную информацию вы можете получить в любое время у наших специалистов по средствам телефонного звонка.



Мы предлагаем каждому клиенту:

Высокую стоимость и комфортные условия,
Современно оборудованный приемочный пункт,
При сотрудничестве с крупными поставщиками – особо выгодные предложения,
Вывоз лома собственной техникой.
Реализован прием и вывоз медного металлолома в любое удобное для вас время.


Каждый заинтересованный клиент получает от нашей компании максимально выгодные и удобные партнерские отношения.

  • Стружка медная в Челябинске 17
ПКФ Цветная Металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
2
  • В ПКФ Цветная металлургия, покупали трубы мдные 70х10 из сплава меди М1 под заказ, выполнили в срок как и обещали, безумно рады что есть еще вполне исполнительные и надежные поставщики цветного проката

    Юлия, 4 года назад
  • Занимаемся проектированием и монтажом вентиляционного и грузоподъемного оборудования, металлообрабатывающих станков. Материалы закупаем в компании ПКФ Цветная металлургия.

    Валентин и Виктория, 5 лет назад