Купить кабель в Челябинске по лучшей цене
8 800 777 3045
Кабель ААБл-10

Кабель ААБл-10 в Челябинске


✓ В наличии

Размер 3х70

Цена: от 798,4 за м

+7 (351) 216-03-36
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

тр. Троицкий, 19

Кабель ААБл-10 от МК Уралсталь

Силовые кабели и провода с алюминиевыми жилами используются в линиях электропередач высокого напряжения. При высоких значениях напряжения пропускная способность не зависит от сопротивления токоведущих жил. При низких значениях напряжения данный фактор снижает пропускную способность.
Силовой алюминиевый кабель широко распространен ввиду своей низкой себестоимости и небольшой габаритной массы. Соответственно эти упомянутые достоинства определяют его превосходство над аналогичными проводниками из медных жил. При ограничениях в эксплуатации по весу и необходимости больших диаметров кабельных линий используют алюминиевые жилы. Несмотря на наличие ряда ограничений и недостатков, это не уменьшает долю его применения в различных сферах деятельности человека и производства. В первую очередь, при эксплуатации нужно акцентировать внимание на эффективном использовании положительных качеств продукции.
В линиях электропередач низкого напряжения силовой алюминиевый кабель также нашел свое применение, большое сопротивление компенсируется за счет повышения площади поперечного сечений жил.

  • Другие товары компании 1 004
  • Кабель в Челябинске 13 416
Онлайн
МК Уралсталь

филиал в Челябинске

1 005 товаров из раздела кабель

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад