Купить кран шаровый в Челябинске по лучшей цене
8 800 777 3045
Кран шаровый ст. ф/ф D 40/32 Ру 40 11с22п

Кран шаровый ст. ф/ф D 40/32 Ру 40 11с22п в Челябинске


✓ В наличии

Размер L=165

Цена: от 2 500 за шт

+7 (351) 216-03-36
обратный звонок
. Обновлено 19 мар 2024

тр. Троицкий, 19

Кран шаровый ст. ф/ф D 40/32 Ру 40 11с22п от МК Уралсталь

Краны шаровые с шаром на опоре (цапфе) это форма четверть-оборотной арматуры, которая использует шар с отверстием в виде цилиндра либо шар с перфорацией, закрепленный на опоре для регулирования или запирания потока среды сквозь него. Крепление шара на опоре означает, что шар удерживается подшипниками и может только поворачиваться вокруг своей оси, большая часть гидравлической нагрузки распределяется на составляющие конструкции. Это приводит к тому, что подшипники испытывают низкие нагрузки, а шток не испытывает усталостное напряжение.
Давление в системе двигает седла на входе на фиксированный шар, таким образом давление в линии на входе увеличивает силу воздействия седел на шар и приводит к уплотнению. Механическое крепление шара поглощает напор со стороны давления системы предотвращая чрезмерное трение между шаром и седлами таким образом, что даже при полном рабочем давлении крутящий момент остается низким. Это особенно актуально в случаях использования приводов потому, что снижается размер привода и, следовательно, общие затраты на комплект кран + привод.
Преимущества кранов шаровых с шаром на опоре заключаются в низких рабочих крутящих моментах, простоте работы, минимальном износе седел (Изоляция пары Шар/Седло предотвращает боковые нагрузки и износ седел на выходе, что приводит к повышению работоспособности и жизненного цикла), превосходном уплотнении как при высоком, так и при низком давлении.

  • Другие товары компании 20
  • Кран в Челябинске 3 341
Онлайн
МК Уралсталь

филиал в Челябинске

21 товар из раздела кран

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад