Купить трубу стальную 6, Ст20, 8733-74 и 8734-75, холоднодеформированная в Челябинске по лучшей цене
Труба холоднодеформированная ст. 20 ГОСТ 8734-75, 8733-74

Труба холоднодеформированная ст. 20 ГОСТ 8734-75, 8733-74 в Челябинске


Не в наличии

Троицкий тракт, 42

Труба холоднодеформированная ст. 20 ГОСТ 8734-75, 8733-74 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

strongОсобенности труб холодной деформации/strong

Холоднодеформированные трубы это металлические конструкции, создаваемые из легированной и/или углеродистой стали. При создании материала производители применяют различные ГОСТы, каждый из которых определяет химический состав, параметры длины, толщину, а также диаметр изделия.

У этого металлического материала есть особенный химический состав, который зависит только от области применения и предназначения. Это значит, что существуют изделия как для специализированного, целевого, а также для общего применения.

Трубы специального назначения отличаются особенной методикой обработки, а также химическими и механическими свойствами. Также они нормируются гидравлическим давлением, но лишь в тех случаях, когда используются при перевозке жидкостей и газов под большим давлением. Данные виды называются нефтегазовыми.

Эти, как и другие трубы холодного деформирования, производятся в четырех различных видах. Это ковка, листовой прокат, волочение и, конечно же, прессование.

  • Труба стальная в Челябинске 412 277
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад