Купить лист дюралюминиевый 80, Д16Т в Челябинске по лучшей цене
Лист алюминиевый Д16Т

Лист алюминиевый Д16Т в Челябинске


✓ В наличии

Размер 80х1200х3000

Цена: 243 за кг

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Троицкий тракт, 42

Лист алюминиевый Д16Т от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист алюминиевый 80х1200х3000 мм Д16Т прокат серебристо-белого цвета. Характеризуется отличной антикоррозийной стойкостью, небольшой плотностью, хорошей пластичностью, прекрасной проводимостью электрического тока и тепла.

Благодаря взаимодействию алюминия с кислородом, на продукте образуется оксидная пленка, которая в дальнейшем защитит его от воздействия ржавчины, в самых разнообразных условиях. Изделие может иметь различные поверхности: матовую, полу матовую или зеркальную. Они получаются благодаря анодированию.
Изготовленные из алюминия емкости, для пищевой промышленности, сохраняют универсальные свойства. Металл не вступает в химические реакции, кроме окисления, которое способно сформировать защитное покрытие.

Алюминиевый прокат устойчив к разрушению большинства кислотных сред органического происхождения, в том числе к концентрированной азотной. Благодаря легкому обрабатыванию давлением из него изготавливают конструкции. Для усиления первоначальных качеств используют магний, марганец, цинк.

  • Лист дюралюминиевый в Челябинске 14 727
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад