Купить лист дюралюминиевый в Челябинске по лучшей цене
8 800 777 3045
Лист алюминиевый Д16Б

Лист алюминиевый Д16Б в Челябинске


✓ В наличии

Размер 75х1200х3000

Цена: 243 за кг

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Троицкий тракт, 42

Лист алюминиевый Д16Б от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Производство листа алюминиевого 75х1200х3000 мм Д16Б происходит с использованием способа закалки. Особенности внутренней структуры, механико-физические параметры алюминиевых полотен регламентируют государственные стандарты. Благодаря тому, что производители соблюдают нормативные требования, им удается получать высококачественную металлопрокатную продукцию.

Алюминиевые листы широко используются в работах по изоляции и отделке помещений и фасадов. Они нашли свое применение в авиационной, автомобильной, химической промышленности.

Такой вид металлопроката обладает характерными особенностями: хорошая тепловая и электрическая проводимость, небольшой вес, антикоррозийные свойства, эстетичный внешний вид, устойчивость перед агрессивными химическими веществами, длительный срок эксплуатации. Изделия не пропускают влагу и пар, безопасны для окружающей среды и человека. Алюминиевые полотна хорошо поддаются обработке и окраске поверхности. Цена листов остается одной из самых выгодных для покупателей.

  • Лист дюралюминиевый в Челябинске 14 692
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад