Купить ленту нихромовую в Челябинске по лучшей цене
8 800 777 3045
Лента нихромовая х20н80 нихром

Лента нихромовая х20н80 нихром в Челябинске


✓ В наличии

Размер 0,5х200

Цена: 1 225 за кг

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Троицкий тракт, 42

Лента нихромовая х20н80 нихром от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Нихромовая лента изготавливается холоднокатаным методом из нихрома, сплава никеля и хрома соответственно. Предназначено изделие для производства нагревательных элементов и терморежущих инструментов. Обладает высоким электрическим сопротивлением, за счет чего происходит преобразование электрической энергии в материале в тепло. Лента шириной 200 мм используется в качестве плоского нагревателя в промышленных и бытовых электронагревательных приборах, термоэлектрических печах, сушилках и водонагревателях. Изготавливается в виде отрезков длиной 1000 и 2000 мм. Механические свойства ленты позволяют свободно резать ее на меньшие части или соединять путем сварки в более длинные отрезки.
Лента пластична, что позволяет получать из нее любые изделия путем сгибания и резкой, долговечна, практически не поддается коррозии от влаги и воздуха. Механические свойства ленты одинаковы при любой температуре. Электрические свойства сплава обеспечивают равномерный нагрев изделий из него при любой геометрии нагревательного элемента.

  • Лента нихромовая в Челябинске 1 193
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад