Купить круг 8, 30ХГСА, сталь в Челябинске по лучшей цене
Круг стальной ст. 30ХГСА

Круг стальной ст. 30ХГСА в Челябинске


✓ В наличии

Размер 8

Цена: 41 000 за тн

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 27 апр 2024

Троицкий тракт, 42

Круг стальной ст. 30ХГСА от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круги стальные пользуются большой популярностью на рынке металлопроката и широко используются в таких отраслях, как тяжелое и легкое машиностроение, авиастроение, кораблестроение, атомная промышленность, космическая индустрия. Стальной профиль является универсальным материалом, что позволяет применять его в различных сферах строительства.

Согласно госстандартам, регламентирующим нормы выпуска стального круга, данная продукция производится способом горячей или холодной прокатки, а также методом ковки. Эксплуатационные характеристики стального круга напрямую зависят от используемого материала. Например, круг стальной 8 мм ст. 30ХГСА обладает хорошей свариваемостью, легко переносит воздействие высоких и низких температур. Купить стальной круг рекомендуется для производства различных элементов компрессорного оборудования. В строительной отрасли стальные круги 30ХГСА применяются на ответственных участках для сооружения сварных металлоконструкций, работающих при знакопеременных нагрузках.

  • Круг в Челябинске 200 057
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад