Купить круг У10А, сталь в Челябинске по лучшей цене
Круг стальной ст. У10А

Круг стальной ст. У10А в Челябинске


✓ В наличии

Размер 7.5

Цена: 41 000 за тн

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Троицкий тракт, 42

Круг стальной ст. У10А от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Если вам необходимо купить инструментальную сталь для изготовления режущих инструментов, то можно выбрать в качестве заготовки круг стальной 7,5 мм ст. У10А из углеродистой нелегированной стали.

Важно учитывать, что применять такие инструменты можно лишь на малых скоростях резки и обработки материалов. Это связано с тем, что этот вид чёрного проката не обладает устойчивостью к температурному воздействию, ввиду малой прокаливаемости. Свои прочностные характеристики он начинает терять при температуре 195 градусов по Цельсию. По этой же причине из данной заготовки изготавливают только малоразмерные инструменты и детали.

Прут стальной У10А производится согласно требованиям ГОСТ 2590-88. В технологическом процессе при его изготовлении применяется горячее прокатывание. В химический состав стали входит 1% углерода. В основном эту заготовку применяют для изготовления плашек или, как их ещё называют, лерок для нарезки резьбы. Покупателям такие прутки отпускаются длиной от 1 до 6 метров.

  • Круг в Челябинске 204 493
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад