Купить круг жаропрочный 55, 40Х10С2М в Челябинске по лучшей цене
Круг стальной ст. 40Х10С2М

Круг стальной ст. 40Х10С2М в Челябинске


✓ В наличии

Размер 55

Цена: 41 000 за тн

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Троицкий тракт, 42

Круг стальной ст. 40Х10С2М от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 55 мм ст. 40Х10С2М является ценной заготовкой для производства деталей и элементов технологического оборудования, работающих в условиях высокой температуры и значительных механических нагрузок.

Сплав 40Х10С2М относится к сталям мартенситного класса, что указывает на повышенную прочность и ударную вязкость, жаростойкость и устойчивость к действию химически агрессивных веществ. Поэтому из прутка диаметром 55 мм изготавливают клапаны для двигателей внутреннего сгорания и другие изделия, которые эксплуатируют при температуре до 600С.

Описываемый пруток исходный материал для прокатки бесшовных труб, круга меньших диаметров и проволоки, полосы и других видов стального проката. В качестве самостоятельного материала он применяется в оформительских работах, в облицовке бытовой техники, кухонно мебели и т.п.

Цена стального прутка нашего производства формируется только из затрат и умеренной нормы прибыли. Наши менеджеры помогут выбрать наиболее подходящий размер продукта.

  • Круг жаропрочный в Челябинске 35 663
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад