Купить круг 320, 40Х, сталь в Челябинске по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 40Х

Круг стальной ст. 40Х в Челябинске


✓ В наличии

Размер 320

Цена: 41 000 за тн

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Троицкий тракт, 42

Круг стальной ст. 40Х от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 320 мм ст. 40Х нашего производства является востребованной продукцией на рынке металлопроката. При изготовлении данных изделий используется хромистая конструкционная сталь 40Х, благодаря которой стальные прутки не содержат пустот, являются прочным металлопрокатом, обладают гладкой поверхностью, не поддаются влиянию коррозии, сохраняют свою функциональность при изменениях температурных показателей.

Благодаря своим характеристикам, а также повышенной износостойкости при эксплуатации, металлический круг 320 мм в основном используют в строительстве, машиностроении, а также перерабатывающей и добывающей промышленности. Не обойтись без прочного проката из стали при изготовлении различных деталей, которые должны соответствовать высоким показателям и обладать длительным сроком службы.

Выгодная цена позволяет купить прокат ст. 40Х в нашей компании и стать нашим постоянным клиентом, который сможет регулярно получать бонусные скидки, а также гарантированную доставку по всей территории России и в страны ближнего зарубежья.

  • Круг в Челябинске 206 538
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад