Купить круг 32, 5ХВ2СФ, сталь в Челябинске по лучшей цене
Круг стальной ст. 5ХВ2СФ

Круг стальной ст. 5ХВ2СФ в Челябинске


✓ В наличии

Размер 32

Цена: 41 000 за тн

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Троицкий тракт, 42

Круг стальной ст. 5ХВ2СФ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Наша компания предлагает купить круг стальной 32 мм ст. 5ХВ2СФ, отгружаемый со склада, как крупными многотонными партиями, так и небольшими. Продукция выпускается на высокотехнологичной хорошо отлаженной производственной линии методом горячей прокатки с использованием инструментальной сложнолегированной стали марки 5ХВ2СФ.

В зависимости от целей использования прутки могут изготавливаться различной степени точности: обычной, высокой и повышенной. Изготавливаемый металлопрокат отличается прекрасной пластичностью и стойкостью к коррозионному воздействию, его используют как заготовку для производства резьбонакатных плашек и пуансон, инструмента для деревообработки, ножей и лезвий для холодной резки металла.

Для клиентов нашей фирмы доступен самовывоз и доставка продукции в любой уголок России и страны ближнего зарубежья. При покупке проката у нас, вы гарантированно быстро получите прочные изделия, способные прослужить вам длительный период времени и принести экономическую выгоду от их использования.

  • Круг в Челябинске 204 493
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад