Купить круг 40Х, сталь в Челябинске по лучшей цене
Круг стальной ст. 40Х

Круг стальной ст. 40Х в Челябинске


✓ В наличии

Размер 31

Цена: 41 000 за тн

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Троицкий тракт, 42

Круг стальной ст. 40Х от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Стальная круглая металлопродукция изготавливается из различных видов стали. Данное изделие произведено из конструкционной легированной стали марки 40х, которая представляет собой сплав железа с хромом и углеродом. Благодаря этому она обладает рядом определенных характеристик, таких как:

повышенная прочность;
надёжность;
длительный срок эксплуатации.

Круг стальной 31 мм используется как заготовка или готовая конструкция в строительной отрасли, в тяжелой промышленности, машиностроении. Применяется для изготовления сверл, бит, напильников. Также из данного изделия изготавливают различные детали с повышенной прочностью: оси, полуоси, втулки, валы, болты.

Для того, чтобы купить круг стальной 31 мм ст. 40Х, заполните заявку на сайте или созвонитесь с нашим менеджером по телефону. Вас профессионально проконсультируют: сориентируют по цене и ассортименту продукции, расскажут об отгрузке и доставке товара в любую точку России и СНГ. Вас ждет индивидуальный подход и особые предложения при дальнейшем сотрудничестве.

  • Круг в Челябинске 204 493
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад