Купить круг 240, У10А, сталь в Челябинске по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. У10А

Круг стальной ст. У10А в Челябинске


✓ В наличии

Размер 240

Цена: 41 000 за тн

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Троицкий тракт, 42

Круг стальной ст. У10А от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 240 мм ст. У10А применяется для изготовления деталей оборудования, испытывающего динамические и статические нагрузки. Физико-химические свойства конечной продукции связаны с маркой конструкционной стали ст. У10А, относящейся к аустенитам, хромоникелевым сталям, обладающим рядом эффективных эксплуатационных характеристик. Данный вид изделия используется для изготовления валов, шестеренок, поршневых элементов, требующих высокой конструкционной прочности и обладающих устойчивостью к коррозии и износу при эксплуатации. Изделия из ст. У10А хорошо зарекомендовали себя в работе, поэтому круг стальной данного типа востребован среди производственных предприятий.

Наша компания может гарантировать со своей стороны четкое соблюдения схемы легирования, соблюдение размерных характеристик. Клиенты могут купить дополнительно калиброванные и полированные изделия, что позволяет использовать продукцию также в строительстве и дизайне мебели для сборных конструкций.

  • Круг в Челябинске 204 493
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад