Купить круг 170, 20Х, сталь в Челябинске по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 20Х

Круг стальной ст. 20Х в Челябинске


✓ В наличии

Размер 170

Цена: 41 000 за тн

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Троицкий тракт, 42

Круг стальной ст. 20Х от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Одним из наиболее востребованных в современной промышленности изделий металлопроката является круг стальной 170 мм ст. 20Х. Такая продукция используется преимущественно в качестве полуфабриката для изготовления сложных конструкционных деталей и комплектующих. Производство круглого проката из стали осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании с применением горячекатаной технологии.

В нашей производственной компании Вы можете выгодно купить стальной пруток, который подойдет для решения различных специфических задач. Особенно ценятся такие изделия благодаря следующим преимуществам:

податливость различным способам механической обработки;
устойчивость к разрушающему воздействию коррозии;
высокие показатели прочности;
пластичность;
долговечность.

Чтобы оформить заказ на требуемые металлоизделия, Вам достаточно связаться с нашими менеджерами по указанному на сайте номеру контактного телефона или заполнить онлайн-заявку. Мы поставляем только качественную продукцию, прошедшую все необходимые проверки.

  • Круг в Челябинске 200 057
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад