Купить круг медный в Челябинске по лучшей цене
Круг медный М1М ГОСТ 1535-2006

Круг медный М1М ГОСТ 1535-2006 в Челябинске


✓ В наличии

Размер 160

Цена: 495 за кг

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Троицкий тракт, 42

Круг медный М1М ГОСТ 1535-2006 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Медный круг это изделие, изготавливаемое из меди различных марок (М3, М2, М1, М1p, М2p и М3p) в зависимости от необходимых свойств конечного продукта. Изготавливается путем холодного деформирования медной заготовки. Заготовка на специальном оборудовании прессуется и вытягивается под большим давлением, в итоге получается пруток тянутой формы, круглого сечения. Такие изделия зачастую применяются в сферах электроэнергетики, приборостроении, в холодильном оборудовании и в системах кондиционирования.

Используя при изготовлении различные виды меди, меняются характеристики конечного изделия, такие как: состояние материала по степени плотности и жесткости, точность параметров изделия.
Изменение свойств изделия позволяет расширить круг применения в различных сферах.

Медный круг имеет высокую сопротивляемость коррозии, по этому его часто применяют в местах, где особенно повышен уровень влажности, например в судостроении.
Даже в средах с повышенной концентрацией активных химических соединений, медный круг не подвергается изменению. Поэтому часто используется в газовой, нефтяной и химической отраслях.

  • Круг медный в Челябинске 5 736
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад