Купить круг дюралюминиевый 38, Д16Т в Челябинске по лучшей цене
Круг алюминиевый Д16Т

Круг алюминиевый Д16Т в Челябинске


✓ В наличии

Размер 38

Цена: 236 за кг

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Троицкий тракт, 42

Круг алюминиевый Д16Т от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 38 мм Д16Т является довольно популярным и востребованным на рынке металлопроката. Как и другие представители подобной продукции он легкий и прочный, обладает высокой коррозийной стойкостью, прекрасно проводит электрический ток. Он изготовлен из дюралюминия: в состав этого сплава входят медь, магний, а основу составляет алюминий. Наличие в составе марганца придает дополнительную устойчивость к коррозии. После естественного старения, которое обозначается буквой Т в названии сплава, продукт немного теряет в прочности, но не уступает в антикоррозийной стойкости и гибкости. Благодаря своим свойствам, пруток нашел широкое применение во многих сферах: в автомобилестроении и судостроении при производстве самолетов. Активно используется в строительстве, например при возведении сварных конструкций. Мы предлагаем вам приобрести пруток алюминиевый по выгодной цене. Наша компания предоставляет широкий сортамент кругов алюминиевых со стандартными характеристиками, а также другие виды металлопроката.

  • Круг дюралюминиевый в Челябинске 5 108
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад