Купить круг дюралюминиевый 28, Д16Т в Челябинске по лучшей цене
Круг алюминиевый Д16Т

Круг алюминиевый Д16Т в Челябинске


✓ В наличии

Размер 28

Цена: 236 за кг

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Троицкий тракт, 42

Круг алюминиевый Д16Т от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 28 мм Д16Т - длинномерное изделие, которое характеризуется цилиндрической формой, поперечным сечением в виде круга и монолитностью. Выпускается данный тип металлопроката в качестве металлических прутьев мерных и немерных показателей длины, которые могут использоваться в роли самостоятельного материала или качественной заготовки для более сложного производства комплектующих деталей. Изготавливается подобная продукция с применением наиболее современного оборудования и в полном соответствии с нормативами ГОСТ 4784-97, который отвечает за качество изделий.

При выборе алюминиевого круга для реализации собственного проекта обратите внимание, что он должен иметь гладкую и чистую поверхность серебристо-белого окраса. Качественные металлоизделия данной категории не имеют никаких дефектов в виде царапин, микротрещин, неметаллических включений, полостей, выбоин, расслоения и т.д. Также обратите внимание, что торцы металлоизделий должны быть ровно обрезаны.

  • Круг дюралюминиевый в Челябинске 4 939
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад