Купить круг дюралюминиевый 210, Д16 в Челябинске по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг алюминиевый Д16

Круг алюминиевый Д16 в Челябинске


✓ В наличии

Размер 210

Цена: 236 за кг

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Троицкий тракт, 42

Круг алюминиевый Д16 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 210 мм Д16 представлен на рынке прокатом в виде заготовок круглого сплошного сечения. Купить его можно относительно легко, ведь он популярен на рынке потому что нашёл своё применение при строительстве самолётов, в современной архитектуре и судостроении. Небольшой вес и высокая прочность, делают круг алюминиевый марки Д16 очень удобным и практичным конструкционным материалом. Его безопасность и не токсичность, позволяет контактировать с жидкими пищевыми продуктами под воздействием термической обработки.

Круг алюминиевый диаметром 210 мм из алюминиевого сплава Д16 поставляется на рынок в прутках длиной 3 и 6 м. При этом поверхность прутков покрыта плакирующим слоем чистого алюминия, который защищает заготовку от воздействия окружающей среды. Материал хорошо подаётся механической обработке и предназначен для использования в агрессивных средах. Поэтому круг алюминиевый диаметром 210 мм является высоко востребованным материалом на рынке металлопроката.

  • Круг дюралюминиевый в Челябинске 4 939
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад