Купить круг дюралюминиевый 180, Д16Т в Челябинске по лучшей цене
Круг алюминиевый Д16Т

Круг алюминиевый Д16Т в Челябинске


✓ В наличии

Размер 180

Цена: 236 за кг

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Троицкий тракт, 42

Круг алюминиевый Д16Т от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 180 мм Д16Т металлический прокат с удлиненным профилем и сечением в виде круга. Свойства изделия могут отличаться и зависят от метода производства и химического состава прутка.

Именно свойства алюминиевого круга сделали его столь востребованным в современной промышленности. За счет небольшой цены и уникального набора механических характеристик данный вид проката используется при монтаже сварных конструкций. Универсальность прутков позволяет использовать их на предприятиях машиностроительной отрасли, а литейные сплавы считаются оптимальным решением при конструировании ответственных узлов изделий, к которым предъявляются особые требования из-за их использования в суровых климатических условиях, а также в условиях, которые сопряжены с постоянным воздействием агрессивных сред.

Алюминиевые прутки легко обрабатываются, они безопасны и экологически чисты. По своим антикоррозийным свойствам круги из алюминия уступают только прокату, произведенному из нержавеющих сплавов.

  • Круг дюралюминиевый в Челябинске 5 108
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад