Купить сетку дорожная в Челябинске по лучшей цене
8 800 777 3045
Сетка дорожная Вр1 рулон

Сетка дорожная Вр1 рулон в Челябинске


✓ В наличии

Размер 4х80х60

Цена: от 151 за кг

+7 (351) 216-03-36
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

тр. Троицкий, 19

Сетка дорожная Вр1 рулон от МК Уралсталь

Дорожная сетка внешне напоминает кладочную сетку. Ее особенность заключается в высоком показателе прочности, который достигается за счет использования в процессе ее изготовления стальной низкоуглеродной проволоки ВР-1. Форма ячеек у этой сетки может быть разной в виде ромба, прямоугольника, квадрата, трапеции или нуля.
Сфера применения дорожной сетки распространяется на работы, которые связаны со строительством дорог разного назначения. Без нее не обходятся, когда возникает необходимость проложить путь к строительному объекту, на котором должна работать тяжелая техника. Применяют ее при устройстве временных дорог, имеющих технологическое назначение, а также при строительстве пешеходных дорог. Такая сетка используется при закладывании фундаментов малоэтажных зданий.
Наибольшее распространение получила дорожная сетка, имеющая ячейки квадратной формы. Их размеры могут быть разными 50х50, 100х100, 150х150, 200х200 мм.
Использование дорожной сетки высокого качества при укладке асфальтового покрытия позволяет значительно усилить его прочностные свойства. Подобного эффекта можно достигнуть при устройстве и других типов дорожных покрытий. Такая сетка применяется как при строительстве новых трасс, так и при проведении работ по восстановлению дорог, которые разрушаются и приходят в негодность. Без нее невозможно получить надежное дорожное покрытие, пролегающее на зыбких и проблемных почвах.

  • Другие товары компании 215
  • Сетка в Челябинске 22 438
Онлайн
МК Уралсталь

филиал в Челябинске

216 товаров из раздела сетка

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад