Купить проволоку оцинкованную 3282-74, вязальная в Челябинске по лучшей цене
Проволока вязальная ГОСТ 3282-74 оцинкованая (ТОЦ)

Проволока вязальная ГОСТ 3282-74 оцинкованая (ТОЦ) в Челябинске


✓ В наличии

Размер 4

Цена: от 103 400 за тн

+7 (351) 216-03-36
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

тр. Троицкий, 19

Проволока вязальная ГОСТ 3282-74 оцинкованая (ТОЦ) от МК Уралсталь

Проволока оцинкованная, изготавливается из низкоуглеродистой стали. Цинковое покрытие наносится электролитическим методом либо посредством горячего оцинкования. Последний способ позволяет получить более прочное защитное покрытие.
По типу обработки отожженная проволока (термически обработанная) является более пластичной и стойкой к перегибам.
Самой популярной сферой применения проволоки оцинкованной ГОСТ 3282-74 является производство сетки плетеной рабицы. Также применяется и в процессе производства гвоздей с диаметром от 1 до 6 мм.
Ее часто применяют для изготовления колючей проволоки, гвоздей и шпалер, в качестве крепежа при обустройстве сеточных ограждений или подвешивания кабелей. Проволока может применяться для армирования проводов электропередач и для прокладки различных кабельных сетей.
Оцинкованная проволока может применяться в устройствах заземления, ящиков, крепления коробок, а также при производстве металлических щеток, ведерных ручек, скрепок, скоб, колец для брелков и плечиков для одежды.
Данную проволоку также называют проволока ТО ОЦ.

  • Другие товары компании 12
  • Проволока оцинкованная в Челябинске 3 626
Онлайн
МК Уралсталь

филиал в Челябинске

13 товаров из раздела проволока оцинкованная

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад