Купить пластину крепежную в Челябинске по лучшей цене
Плиты анкерные ГОСТ 24379.1-80

Плиты анкерные ГОСТ 24379.1-80 в Челябинске


✓ В наличии

Цена: цена договорная

+7 (351) 216-03-36
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

тр. Троицкий, 19

Плиты анкерные ГОСТ 24379.1-80 от МК Уралсталь

Анкерная плита это специальное изделие из металла или железобетона с отверстием, которое закладывается в основание фундамента и через фундаментный болт, вставленный в отверстие, обеспечивающее надежность всей конструкции.
Внешне они бывают квадратными и круглыми, отдельные их конструкции имеют еще ребро жесткости посредине. Вообще производство анкерных плит имеет довольно-таки широкую географию распространения. Особенно широко они используются при монтаже опор ЛЭП с оттяжками, для этих целей разработано 6 типоразмеров и плиты изготавливаются в виде трех платформ.
Также анкерные плиты незаменимы при строительстве масштабных сооружений (мостов, гидротехнических сооружений). Их задача не позволить конструкциям разрушиться.
Когда анкерные плиты изготавливают из железобетона, то сорт бетона выбирают под климатические особенности местности, где эти плиты будут использоваться. Также бетон подбирают с необходимыми показателями водонепроницаемости. В качестве арматуры используется круглая прутковая сталь диаметром 6 мм.

  • Другие товары компании 1
  • Пластина крепежная в Челябинске 47
Онлайн
МК Уралсталь

филиал в Челябинске

2 товара из раздела пластина крепежная

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад