Лист титановый 2 мм ВТ14 ГОСТ 22176-76 в Челябинске


✓ В наличии

Размер 2 мм

Цена: 2 200 за кг

+7 (351) 220-93-63
обратный звонок
.

454084, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Проспект Победы, дом 160, помещ. 113

Лист титановый 2 мм ВТ14 ГОСТ 22176-76 от «Снабтехмет» Челябинск

Компания ООО "Снабтехмет" предоставляет возможность купить лист титановый 2 мм ВТ14 ГОСТ 22176-76 по низкой цене. Для оформления заказа воспользуйтесь формой заявки на нашем сайте, или позвоните по указанному номеру. Осуществляем доставку по всей России.
Лист титановый это продукт металлопроката в виде плоского листа с прямоугольной формой поперечного сечения, с ровной и гладкой поверхностью. Листы изготавливают из титана различных марок методом холодной или горячей прокатки строго в соответствии с ГОСТ и ОСТ. Изделия поставляются без термической обработки или в отожженном состоянии. Листы ровно обрезаются, также по требованию возможна холодная или теплая правка или прогладка и последующее травление. Операция травления позволяет удалить с поверхности изделия слоя загрязнений, окислов, жировой пленки и устранения прочих побочных образований.

По качеству отделки поверхности листы бывают:

высокой отделки (В);
повышенной отделки (П);
обычной отделки (не маркируется);
По отклонению от плоскостилисты бывают:

нормальной плоскостности (не маркируется);
улучшенной плоскостности (У).
Титан может содержать в качестве примесей незначительное количество алюминия, циркония, марганца и пр. На поверхности изделий не должно быть трещин и расслоений. На поверхности допускаются отдельные местные дефекты: мелкие плены, забоины, царапины, легкая рябизна, отпечатки от валков в виде вмятин и выпуклостей, глубина залегания которых не превышает минусового допуска по толщине. Мы поставляем ровно обрезанные под прямым углом листы, не имеющие надрывов и заусенцев по кромкам. Косина реза не должна выводить изделия за предельные отклонения по ширине и длине. Если листы поставляются без обрезки кромок, то должна быть возможность вырезки номинальных размеров. В нашем каталоге вы найдёте большой выбор листов различной толщины.

Лист ГОСТ 22176-76 обладает следующими характерными особенностями:

высокая удельная прочность;
пластичность;
устойчивость к действию коррозии и неблагоприятных факторов окружающей среды;
легкость;
экологическая безопасность;
прочность до 140 кг/мм2;
температура плавления сырья составляет 1668 С;
термостойкость.
Лист ВТ14 применяется в медицине, авиастроении и ракетостроении и судостроении для изготовления корпусов, винтов, конструктивных элементов двигателей.

Основные характеристики.

Материал Титановый деформируемый сплав

Марка материала ВТ14

Размер, мм 2

НТД ГОСТ 22176-76

Прайс-лист обновляется еженедельно, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Лист титановый в Челябинске 37 623
«Снабтехмет» Челябинск

Челябинск

1 товар из раздела лист титановый

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!