Купить бронзу в Челябинске по лучшей цене
Фольга бронзовая БрКМЦ3-1

Фольга бронзовая БрКМЦ3-1 в Челябинске


✓ В наличии

Размер 0.8х300

Цена: 1 404 за кг

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 27 апр 2024

Троицкий тракт, 42

Фольга бронзовая БрКМЦ3-1 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Фольга бронзовая 0.8х300 БрКМЦ3-1 производится методом холодной прокатки из полосы определенной толщины. Эксплуатационные характеристики изделия отлично подходят для его применения в изготовлении запасных частей для промышленного оборудования, тонких пружинящих деталей, проводников электрического тока для печатных плат, экранирующих элементов для трансформаторов, генераторов и кабельно-проводниковой продукции.

Тонкий лист из сплава БрКМЦ3-1, содержащего кремний и магний в качестве легирующего элемента, отличается хорошей свариваемостью, пластичностью и технологичностью. В то же время следует отметить большую прочность на разрыв, устойчивость к коррозионным воздействиям внешней среды, долговечность в применении.

На складе готовой продукции нашей компании всегда есть бронзовая фольга стандартных размеров. Мы готовы по заявке покупателя произвести продукт нестандартных параметров в кратчайшее время. Качество гарантируется опытом наших специалистов и многолетней работой по изготовлению и реализации этого продукта.

Цена формируется с учетом доставки и других показателей.

  • Бронза в Челябинске 4 256
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад