Купить стропы в Челябинске по лучшей цене
Строп текстильный петлевой СТП 3 L=5м

Строп текстильный петлевой СТП 3 L=5м в Челябинске


✓ В наличии

Цена: 690 за кг

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 18 апр 2024

Троицкий тракт, 42

Строп текстильный петлевой СТП 3 L=5м от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Строп текстильный петлевой СТП 3 L=5м - легкое, удобное в работе и простое в обслуживании изделие, предназначенное для проведения погрузочно-разгрузочных операций с особыми грузами. Устройство применяют, когда предстоит перемещать груз с окрашенными или хрупкими поверхностями, мягкими кромками, нестандартной формой. Безопасность для персонала и окружающей среды позволяет применять приспособление как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках.

Текстильный петлевой строп СТП 3 L=5м не наносит ущерб даже очень мягким поверхностям, так как материал, из которого он изготовлен, отличается мягкостью, гибкостью, эластичностью и химической нейтральностью, отсутствием шероховатостей, заусенцев и других дефектов. Небольшой собственный вес изделия позволяет существенно снизить нагрузку на грузоподъемную технику.

На складах нашей компании всегда имеется широкий ассортимент грузозахватных приспособлений. Рекомендуем купить изделие для безопасной работы в портах, на железнодорожных станциях и в цехах промышленных предприятий.

  • Стропы в Челябинске 4 394
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад