Купить канаты в Челябинске по лучшей цене
Строп канатный УСК1 5т D=24мм L=8м ГОСТ 25573-82

Строп канатный УСК1 5т D=24мм L=8м ГОСТ 25573-82 в Челябинске


✓ В наличии

Цена: 1 904 за кг

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Троицкий тракт, 42

Строп канатный УСК1 5т D=24мм L=8м ГОСТ 25573-82 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Универсальный строп канатный является грузозахватным приспособлением, применяющимся при подъеме и перемещении различных грузов. Строп канатный УСК1 5т D=24мм L=8м ГОСТ 25573-82 (универсальный строп канатный) называется универсальным благодаря широте диапазона его возможного применения. Петли на его сторонах свободно проходят в различные проушины и отверстия. Общепринятое название данного грузо зацепного устройства среди лиц, допущенных к погрузочно-разгрузочным работам чалка.

При использовании чалки проводятся погрузочные, разгрузочные работы, а также работы связанные с линейным перемещением грузов весом до 5т.

Строп канатный используется:

при монтаже сооружений в строительстве;
при погрузке и транспортировке тяжелых и габаритных грузов и агрегатов в промышленности;
при погрузочных работах на различные суда в морских и речных портах.

При проведении работ по погрузке и выгрузке чалка контактирует с грузом и с крюком грузоподъёмного механизма. Для улучшения крепежа и в зависимости от особенностей перемещаемого груза она комплектуется различными захватами. От различий в комплектации зависит цена стропа. В комплект могут входить крюки, скобы, звенья, талрепы.

  • Канат в Челябинске 10 571
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад