Купить канаты 4 в Челябинске по лучшей цене
Строп канатный УСК1 4т D=22,5мм L=8м ГОСТ 25573-82

Строп канатный УСК1 4т D=22,5мм L=8м ГОСТ 25573-82 в Челябинске


✓ В наличии

Цена: 1 278 за кг

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Троицкий тракт, 42

Строп канатный УСК1 4т D=22,5мм L=8м ГОСТ 25573-82 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

При изготовлении канатных петлевых стропов используется стальной канат. Для продления срока службы чалки в целях дополнительной защиты от коррозионных процессов может применяться оцинкованный трос.

Различают два способа изготовления стропа канатного УСК1 4т D=22,5мм L=8м ГОСТ 25573-82.

В первом случае при заделке концов используется метод, при котором производится обжим (прессование) концов с помощью алюминиевой втулки. Этот способ широко распространен, он быстр и дешев. Его минусом является недостаточно гибкое соединение.

Более надежный метод, но более трудоемкий и дорогой - это ручное плетение чалки. После вплетения распущенных концов каната в будущий строп, производят фиксацию при помощи проволоки.

Приспособления для захвата грузов УСК1 широко применяются за счет своих положительных качеств. Таких, как:

высокая гибкость изделия;
способность выдерживать высокие динамические нагрузки;
запас прочности и надежности;
простота ухода и ремонтопригодность.

Когда вы собираетесь купить подобную продукцию, следует обратить ваше внимание на обязательное требование. А в частности: для готовых изделий в условиях предприятия изготовителя проводятся обязательные стендовые испытания с нагрузкой К=1,25 к номинальной грузоподъемности стропа. Готовый строп после прохождения испытания получает порядковый номер и паспорт, который служит подтверждением качества и безопасности изделия.

  • Канат в Челябинске 10 571
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад