Купить ленту оцинкованную 0,7, 3560-73, упаковочная в Челябинске по лучшей цене
8 800 777 3045
Лента упаковочная оцинкованная стальная ГОСТ 3560-73

Лента упаковочная оцинкованная стальная ГОСТ 3560-73 в Челябинске


✓ В наличии

Размер 0.7х20

Цена: 58 300 за тн

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Троицкий тракт, 42

Лента упаковочная оцинкованная стальная ГОСТ 3560-73 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Стягивание, фиксация, упаковка крупногабаритного и негабаритного груза это и ещё многое другое можно осуществить при помощи упаковочной оцинкованной ленты, ведь она имеет, куда большую прочность, чем аналоги из других материалов. Кроме того, её не повредят острые углы и высокая температура перевозимого груза, а точные размеры груза полностью сохраняются во время транспортировки, если это необходимо. Справиться с ней может даже новичок, не имеющий специальных знаний. Также, эта лента популярна в качестве заготовки на различных производствах.
Особенно стоит отметить случаи, когда данная лента является незаменимой или почти незаменимой. Для отправки многих грузов железной дорогой, использование стальной ленты обязательно. В случае же, когда необходимо отправить груз за границу, стальная оцинкованная лента отвечает всем международным стандартам.
Классификация стальной ленты производится по целому ряду параметров: качеству поверхности, виду поверхности, точности изготовления, состоянию материала, микроструктуре.

  • Лента оцинкованная в Челябинске 1 131
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад