Купить ленту оцинкованную 0,8, 3560-73, упаковочная в Челябинске по лучшей цене
Лента упаковочная оцинкованная стальная ГОСТ 3560-73

Лента упаковочная оцинкованная стальная ГОСТ 3560-73 в Челябинске


✓ В наличии

Размер 0.8х19

Цена: 58 300 за тн

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Троицкий тракт, 42

Лента упаковочная оцинкованная стальная ГОСТ 3560-73 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Область применения стальной ленты достаточно широкая, но чаще всего ее используют для перевозки грузов. С ее помощью можно обеспечивать транспортировку стекольных, строительных и деревянных товаров. Данный тип ленты прекрасно справляется с нагрузками, а также не подвержен механическому повреждению, что позволяет обеспечить максимальную безопасность и целостность перевозимых предметов. Лента стальная упаковочная 0.8х19 мм ГОСТ 3560-73 в нашей компании подвергается тестированию, поэтому покупая товары у нас вы надежно защищаете транспортируемые товары от повреждений даже при многочисленных манипуляциях. Стальная лента классифицируется по следующим параметрам:
- В соответствии показателей точности. Повышенная и нормальная (стандартная) точность.
- В соответствии состоянию материала. Мягкая, полунагартованная, нагартованная, с маркировками (М, ПН и Н соответственно).

  • Лента оцинкованная в Челябинске 1 132
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад