Проволока сварочная ПАНЧ-11 0.8, 1.2 мм в Челябинске


✓ В наличии

Проволока сварочная ПАНЧ-11 0.8, 1.2 мм от ПКФ Цветная Металлургия

Сварочная проволока ПАНЧ-11 0.8, 1.2 мм – это металлоизделие с хорошим механическими и антикоррозийными свойствами. Такие качества обусловливают ее применение для сварки деталей, Ремонта чугунных изделий, заваривания дефектов в отливах.
Характеристики
Металл шва проволоки для сварки чугуна, который образуется при использовании указанного проволочного металлопроката обладает повышенной прочностью, порядка 500 МПа, и пластичностью – удлинение до 25%. Поверхность материала соответствует госсстандартам и не имеет дефектов. Можно купить проволоку никелевую ПАНЧ-11 диаметром 0,8 и 1,2 мм. Твердость материала – от 170 до 190.
ГОСТы, ТУ
Технические условия изделия определяет ТУ 48-21-593-85. Высокоточность производства и отделки регламентирует ГОСТ 26877-2008. Химический состав соответствует ТУ 48-21-593-85.
Проволока сварочная ПАНЧ-11 цена
ПАНЧ-11 цена за 1 кг, метр, бухту, кассету, катушку стандартная указаны в таблице. Стоимость может варьироваться, в целом она зависит от качества, технологии и сложности изготовления, метода обработки, веса и параметров.

Также стоимость формируется исходя из объема заказываемой партии, даже малый оптовые закупки обходятся намного приемлемы, чем розничные. К этому стоит добавить. На сумму поставки проволочного проката из никеля, в том числе, влияет география поставки, условия доставки, необходимость хранения оплаченной металлопродукции на складе нашего предприятия, варианты упаковки и также сезонные спросы.

Подробнее о товаре и сотрудничестве с нами узнавайте у менеджера компании.

  • Проволока в Челябинске 42 045
ПКФ Цветная Металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
2
  • В ПКФ Цветная металлургия, покупали трубы мдные 70х10 из сплава меди М1 под заказ, выполнили в срок как и обещали, безумно рады что есть еще вполне исполнительные и надежные поставщики цветного проката

    Юлия, 4 года назад
  • Занимаемся проектированием и монтажом вентиляционного и грузоподъемного оборудования, металлообрабатывающих станков. Материалы закупаем в компании ПКФ Цветная металлургия.

    Валентин и Виктория, 5 лет назад