Купить шестигранник титановый в Челябинске по лучшей цене
Шестигранник бронзовый ПТ7М

Шестигранник бронзовый ПТ7М в Челябинске


✓ В наличии

Размер 8

Цена: от 270 за кг

+7(351)200-35-18
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

проспект Ленина, 26Ас2, БЦ Бовид, офис 1408

Шестигранник бронзовый ПТ7М от БВБ-Альянс

Бронзовый шестигранник - прут с поперечным сечением в виде шестигранника. Для производства бронзового шестигранника используют холодную или горячую прокатку. Материал классифицируют по характеристикам, отображающим уровень твердости бронзы: особо твердый, твердый, полутвердый, мягкий. Шестигранник бронзовый может содержать в составе примеси олова. Изделие имеет антикоррозийные и антифрикционные свойства, благодаря которым завоевал популярность в машино-, судо- и приборостроении, строительстве и энергетике. Из него производят небольшие узловые элементы (гайки, болты, шестерни и т.д.). Купить Шестигранник бронзовый 8 мм БрБ2Шестигранник бронзовый 8 мм БрБ2 Вам подскажет наш менеджер.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: кол-ва, условий оплаты и места отгрузки. Подробную информацию можно уточнить у менеджера.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Цена может отличаться от заявленной на странице сайта.

  • Другие товары компании 5
  • Шестигранник титановый в Челябинске 434
БВБ-Альянс

филиал в Челябинске

6 товаров из раздела шестигранник титановый

134 138 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!